Купить готовый сайт для образования (школы, онлайн курсы, детские сады, педогогия)

Продвигайте свой бизнес в интернете быстро и выгодно с помощью готового сайта. Предлагаем адаптивные и полностью готовые профессиональные сайты для вашего салона. Останется только добавить логотип компании, корпоративные цвета и контакты организации плюс информационный текст заказчика.

Готовые шаблоны образовательных сайтов с системой управления подойдут любому педагогу. Вы сможете организовать учёбу онлайн и офлайн, постоянно размещая и обновляя данные о курсах. Сайты для организации процесса обучения с понятным интерфейсом Вы можете выбрать в каталоге. Они подойдут для школы, для детского сада, для спортивных школ. Сайты привлекут аудиторию для продажи курсов онлайн и вызовут желание учиться.

Отсутствие навыков сайтостроения и веб-дизайна не является препятствием для создания образовательного проекта

В каталоге 2websites.ru Вы можете подобрать готовое решение для реализации собственных бизнес-идей и быстрого привлечения целевой аудитории.

Интерфейсы легки в управлении для педагогов, они смогут составить программу для образовательных учреждений.

Специалисты 2websites.ru помогут установить шаблон на сервер, загрузить необходимые информацию и изображения, овладеть навыками администрирования. Это обеспечивает быстрое открытие сайта.

Готовые сайты свёрстаны с учётом требований к актуальным композициям и дизайнерским решениям. Спокойные тона успокаивают учащихся и настраивают их на учебный лад.

Преподавателю легко управлять сайтом. Информацию легко обновлять. Потенциальные учащиеся курсов могут оставлять заявки с помощью специальных форм.

Адаптивная вёрстка поможет выходить на сайт со смартфона и узнавать новости, связанные с учёбой, из любой точки страны и мира. Сайт позволяет учащимся оставаться на связи и учиться дистанционно.

Готовые сайты отвечают всем требованиям к современной вёрстке, обеспечивают комфорт пользователей не только компьютеров, но и мобильных устройств.

Вы сможете провести в жизнь свои идеи по сплочению коллектива и организации инновационных методов обучения. Интерфейс шаблона сайта рассчитан на поиск курсов по фильтрам и имеет встроенные функции управления классным журналом для школьного учителя.

С помощью разных разделов Вы сможете загружать разную документацию, такую, как классные журналы онлайн, методички, фотографии проведённых мероприятий, а также содержание учебного курса для студентов и для педагогов.

Фильтры рассчитаны на более быстрый поиск информации. Потенциальные студенты курсов смогут найти интересующую их программу. На сайте есть и блог, в котором Вы сможете выкладывать выдержки из интересных книг и медиаресурсов.

Почему купить готовый сайт вместо создания с нуля?

Вы получаете эффективный инструмент, который уже готов работать на привлечение целевой аудитории.

Цена

Готовый сайт требует в разы меньше затрат на создание и обслуживание, чем сайты созданные с нуля.  У Вас будет удобная система управления и большое количество встроенных функций. Многие параметры можно дополнительно настраивать: менять структуру каталогов и страниц, дорабатывать дизайн, убирать или добавлять функции.

Быстрый запуск

Долгая или сложная разработка при использовании шаблона не нужна. Это особенно важно для новых проектов: их можно запускать быстро и просто, что высвободит время для работы с другими проблемами. Не нужно продумывать концепцию или функциональность ресурса, готовить детальное ТЗ, активно участвовать в разработке, принимать работы (и вникать в них).

SEO продвижение

Чтобы сайт попал в разряд успешных и начал приносить прибыль, его надо продвигать. Для этого используется SEO-продвижение. Набор методик и инструментов, помогающих делать сайты популярнее и прибыльнее. Все представленные сайты имеют возможность гибкой настройки СЕО данных с помощью специальных и профессиональных и мощных модулей.

Mobile First

Первым делом веб-разработчики идеально подгоняют проект под смартфоны и лишь потом адаптируют его для отображения на десктопах. Здесь всё продумано и сделано для удобства пользователей.

Аналитика данных

По Вашему запросу мы бесплатно установим Яндекс Метрику или GoogleAnalytics для аналитики посещаемости Вашего сайта, что поможет получить наглядные отчёты и видеозаписи действий отдельных посетителей, узнать, что ищут люди на вашем сайте и собирать статистику.

Гибкое меню

Создав меню с помощью интуитивно понятного конструктора меню перетаскивания, вы можете разместить его вверху или внизу вашего сайта. Все пункты меню настраиваются, и вы можете добавлять значки социальных сетей на панель навигации.

Готовые сайты для педагогов, школ, детских садов, онлайн курсов

Готовые сайты для образовательного бизнеса отвечают всем требованиям к современной вёрстке, обеспечивают комфорт пользователей не только компьютеров, но и мобильных устройств. Шаблоны готовых сайтов позволяют лучше организовать коммуникацию между учащимися с помощью содержащихся в их интерфейсах контактов.

Поэтому мы рекомендуем приобрести у нас шаблоны для облегчения своей работы.

Ani Christy Ani Christy Ani Christy Ani Christy Ani Christy Ani Christy