При выборе той или иной маркетинговой стратегии, которая должна помочь вам занять лидирующие позиции в результатах поиска, вы должны внимательно изучить ее компоненты, цели, способы воздействия на вашу страницу, преимущества, которые она дает вам, или то, что вы можете ожидать от отдельных услуг.

Читать полностью

SEO копирайтинг это не только написание текстов и их оптимизация под релевантные ключевые слова… Речь идет о понимании читателей и их потребностей, которые могут оказать положительное влияние на позицию вашего сайта и коэффициент конверсии. Откройте для себя принципы успешного SEO-копирайтинга, обсуждаемые в этой статье!

Читать полностью

В настоящее время социальные сети способствуют быстрому и эффективному продвижению бизнеса. При этом социальный маркетинг используется в качестве основного метода для продвижения бизнеса. Он напрямую влияет на раскрутку профиля и улучшение вовлеченности. В этой статье представлен обзор социальных сетей, которые используются для улучшения продуктивности. Он составлен на основании отзывов, обсуждений специалистов и клиентов.

Читать полностью

Уникальный контент в интернете имеет большое значение, особенно для поисковых систем, которые, благодаря большому количеству уникального контента на веб-сайте, оценивают его выше. Как наполнить интернет-магазин контентом? Описание категорий и товаров предоставляет наибольшие возможности, и стоит ориентироваться на них при создании интернет-магазина.

Читать полностью

Нет никаких сомнений в том, что электронная коммерция – это процветающий бизнес. Согласно отчету Statista, в 2017 году объем продаж компании составил почти 2,3 трлн долларов, а в 2021 году ожидается, что он достигнет 4,5 трлн долларов.

Читать полностью

SEO постоянно развивается, и вы должны оставаться в курсе событий, чтобы обеспечить первоклассные маркетинговые стратегии для вашего сайта. Этот год принес всем вам несколько тяжелых уроков и, главным образом в результате широко распространенной пандемии, которая вынудила вас остаться дома, внес много изменений в мир электронной коммерции, которые невозможно было предсказать. Так чего же вы можете ожидать в этом году? Наверняка, имея их в виду, вы подготовите эффективную SEO-кампанию.

Итак, давайте узнаем, чего ожидать в этом году!

Читать полностью

Каждый «сайтовладелец» прекрасно знает, как важен для интернет-ресурса хороший контент. Именно от того, насколько правильно и интересно написаны тексты сайта, во многом зависит его популярность среди пользователей Сети.

Читать полностью

Эра будущего практически наступила. Всевозможные системы, с помощью которых ведутся расчеты, действуют уже давно и к ним успели привыкнуть. Но отовсюду на людей идет вал информации о криптовалютах.

Читать полностью

Программное обеспечение CRM представляет собой модульную технологическую систему, которая включает средства автоматизации продаж, аналитики и автоматизации маркетинга, позволяющие собирать данные о клиентах и помогать отделам продаж, работать с максимальной эффективностью.

Читать полностью

Часто возникает вопрос: «в чем же разница между рекламой и маркетингом?» Ответ очень прост. У рекламы узкая специализация. Она занимается именно распространением информации продукте или услуге. Целью маркетинга является анализ ситуации на рынке, т.е. анализирование потребностей покупателей и создание товара, который бы мог привлечь как можно больше внимания.
Читать полностью